WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Navarti » Статьи » Глянцевая плитка бежевого и кремового оттенков

Глянцевая плитка бежевого и кремового оттенков

Оформленный интерьер в бежевых цветах признан классическим, в котором отсутствуют какие-либо ярко-выраженные элементы. Именно поэтому, если у Вас появилось желание воспроизвести уютный и комфортабельный дизайн в ванной комнате, то лучше обратите свое внимание на плитку, которую производит фабрика Navarti в данном оттенке. К примеру, хорошо подойдет плитка Navarti Daino Royal, в состав коллекции вошли изделия:

  • настенная плитка кремового и бежевого цвета 33x60;
  • мозаика 30x30;
  • бордюры и вставки;
  • напольная плитка кремового и бежевого цвета 45x45;
  • напольная плитка с орнаментом 90х90;
  • плинтус 8x45;

Плюсы бежевого цвета в дизайне

Бежево-кремовая плитка «под мрамор» отлично подходит для применения ее в качестве базового тона, а также ею можно дополнять и другие оттенки, потому что бежевый считается нейтральным цветом. А потому, выбирая такой доминирующий цвет как бежевый в интерьер своей ванной комнаты, душевой, кухни или столовой – это будет одним из наилучших решений.

Существует такое мнение, что ванная комната, оформленная в бежевых оттенках не слишком броская и за счет этого невыразительна. Но данное размышление нельзя отнести как к самому верному. Цветовая палитра бежевых цветов удивляет своим широким разнообразием, и, причем тона и полутона замечательно можно комбинировать не только между собой, но и с другими цветами.

Еще один положительный момент светло-коричневого теплого оттенка керамики в том, что даже небольшая комната будет выглядеть просторной и наполненной светом. Эти цвета являются привлекательными и спокойными для восприятия глаз. Благодаря этому бежевые и кремовые оттенки лучше всего подходят для создания уютного и комфортного пространства любого назначения.

Бежевая керамическая плитка

Изучив широкий ассортимент плитки Navarti в нашем магазине, можно с уверенностью подытожить, что основная часть коллекций выполнены в коричневой либо бежевой гамме. Светло-коричневая плитка всегда будет выглядеть солидно, ее можно подобрать по вкусу и вашему предпочтению – матовую или глянцевую. Также она хорошо сочетается и с другими продуктами, такими как - водостойкие обои, дерево или декоративный камень.

03.09.2017