WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Navarti » Статьи » Половая плитка

Половая плитка

Керамическая плитка активно используется для самых разнообразных целей, в том числе в учебных заведениях. Школы, университеты и детские сады давно оценили прочность подобного покрытия, а также его способность к адаптации под любые потребности. Именно этим можно объяснить распространенную сегодня тенденцию к применению керамической плитки в процессе возведения новых учебных комплексов в качестве безопасного покрытия для пола.

Решающим критерием выбора конструктивных решений становятся уникальные качества керамической плитки и ее преимущества по сравнению с другими отделочными материалами. Раннее керамика применялась в учебных заведении для напольных покрытий и облицовки стен преимущественно в санузлах и за пределами здания на прилежащей территории, сегодня же ее стали гораздо более активно использовать во внутренних помещениях школ, университетов и детских садов благодаря в том числе продукции известной фабрики Navarti.

Многочисленные преимущества керамической плитки давно прошли проверку временем, к ним относятся удобство ухода, повышенная прочность, гипоаллергенность и прочие качества, важные там, где предъявляются особые требования, в том числе и в заведениях, предназначенных для использования детскими коллективами на протяжении длительного срока. Керамическая школьная напольная плитка практически не накапливает грязь и отлично моется, а потому всегда выглядит как новая в отличие от других покрытий.

Керамика считается материалом экологически устойчивым, а значит способствует сохранению чистоты окружающей среды. Перечисленные аргументы в пользу керамической плитки важно рассматривать в комплексе с декоративными возможностями, которые за последнее время стали гораздо шире благодаря множеству технологических достижений производства каменной керамики и керамогранита. Современная керамическая плитка на пол для школы способна предложить огромное количество возможностей, обеспечиваемых многообразием форматов, расцветок, текстур, объемов и форм.

26.09.2017