WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Navarti » Статьи » Ассортимент напольной плитки

Ассортимент напольной плитки

Производители керамики постоянно следят за модой в области дизайна интерьера, применяют инновационные технологии, которые способствуют созданию новых уникальных коллекций отделочных материалов.

Продукция испанской фабрики Navarti известна далеко за пределами своей страны. Выпускаемая ею керамическая плитка уже давно пользуется заслуженной популярностью среди покупателей. Качество её изделий соответствует мировым стандартам.

Испанская керамическая плитка надёжный, прочный, долговечный, практичный и экологически безопасный отделочный материал. Она стойко переносит воздействие влаги, химических и абразивных веществ, солнечного света и колебания температуры. Её дизайн отвечает модным тенденциям и прекрасно вписывается в интерьеры помещений в современных стилях или актуальном во все времена классическом стиле.

Облицовочная плитка фабрики Navarti в своём ассортименте имеет прекрасную палитру расцветок, как в нежных пастельных тонах, так и в ярких насыщенных красках. В большом разнообразии в коллекциях представлена напольная плитка для зала и керамогранит, которые поражают своей необычной фактурой. Здесь представлены образцы, имитирующие различные виды натурального камня, такого как мрамор, оникс и другие, дорогие сорта древесины, соединённые в прекрасные паркетные рисунки.

Плитка на пол в ванной стилизованная под морскую гальку Navarti Riverstone станет изюминкой её интерьера и подарит ощущение свежести и лёгкости с приятными воспоминаниями о лете.

Фактурная облицовка для пола в виде натуральной брусчатки будет шикарной отделкой для веранды или беседки.

Продукция данной испанской фабрики может применяться для отделки различных помещений как в доме, где плитка для прихожей или кухни станет оптимальным вариантом напольного покрытия, так и для облицовки пола в общественных и коммерческих помещениях.

06.02.2017