WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Navarti » Статьи » Коллекция с имитацией камня

Коллекция с имитацией камня

Не так давно рынок строительных материалов был очень ограничен. Подобрать необходимый декор было практически невозможно. Сегодня ситуация изменилась кардинальным образом. В частности, каталог плитки из керамики представлен самыми немыслимыми цветами, форматами и фактурами.

Испанская фабрика Navarti предлагает множество коллекций. Среди прочего, на нашем сайте представлена плитка под камень. Navarti Adriana, Country Side – каждая коллекция имеет свои особенности, но качество остается неизменным. Это прочная, долговечная и надежная керамика.

В коллекцию Navarti Arabescato и Daino Royalвошла напольная плитка под мрамор молочного и кремового оттенков. City Walk имитирует каменную мозаику. Невероятно реалистичная напольная и настенная плитка под натуральный камень в зеленой и коричневой гамме представлена в серии Indian Marble.

Имитация под натуральный камень сегодня является очень востребованной. По многим причинам. Керамику сложно отличить от оригинала, однако цена на нее значительно ниже. В уходе керамика проще, а по свойствам ничем не уступает мрамору или граниту.

Плитка с текстурой камня имеет великолепный внешний вид. Использовать ее можно не только внутри помещения, но и для оформления балконов, летних площадок, веранд. Керамическая плитка устойчива к перепадам температур и влажности. Отлично сочетается с деревом. Подходит для декорирования спален, кабинетов, кухонь, холлов, а также общественных помещений.

06.06.2017