WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Navarti » Статьи » Глянцевый керамогранит плитка для пола 60х60

Глянцевый керамогранит плитка для пола 60х60

Практичность всегда особо ценится при обустройстве помещения, поэтому, когда главный материал обладает максимально лояльными свойствами для эксплуатации в быту или работе, готов к климатическим испытаниям многие годы подряд, цены ему и правда нет. За счёт подобных требований глянцевый керамогранит стандартной квадратной формы становится настоящим спасением для тех, кто находится в поиске удобного решения, но не хочет жертвовать красотой облицовки.

Элементарный декор с лёгкостью берёт на себя немые обязанности по дизайну: стильный блеск и приемлемые расцветки будут уместны где угодно. А для малых помещений подобный подход окажется весьма уместным и в корректирующем плане, поскольку скромный объём интерьера заметно расширяется, если в нём применить такие симметричные блоки. На вид внушительные параметры позволяют соблюдать единый тон и при желании разбавлять его оригинальными узорами (в редком количестве), бордюрами и прочими выпуклыми вставками. Кстати, жаловаться на бедный или некачественный фон с глянцевым керамогранитом тоже не придётся. Пускай он имеет в запасе классические оттенки, они не подвержены влиянию времени и коррозии, поскольку идут сплошным слоем сквозь всю толщину плиты – специальный способ заливки и выпекания даёт о себе знать.

Столь популярные серии, как Indian Marble, Navarti Concrete, и Navarti Arabescato как раз используют главной задумкой однороднее изображение, которое имеет некоторый процент хаотических узоров, но в целом всё равно придерживается общей структуры. Схожие мотивы имеются и в коллекции Navarti Marmoles , в которых отделку снабдили небольшими украшениями: угловыми оборками, рамами уголками (иногда – расписной сердцевиной), чтобы разнообразить мозаику – чаще всего столь экзотические идеи воплощаются на полу.

Окончательно вызвать благосклонность покупателей подобный материал сумел благодаря своим уникальным свойствам к влиянию извне. Ни случайная грязь, ни глобальная уборка, ни диффузии не способны испортить созданное оформление или свести на «нет» его эстетический типаж. Скорее, гладкая поверхность плит исключает всякое скольжение (но для этого нужно особенно внимательно выбирать набор по его характеристикам), а взамен предоставляет идеально ровное покрытие и симпатичный перелив, который только ещё сильнее подчёркивает эффектные детали.

11.06.2015