WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Navarti » Статьи » Мозаичный декор

Мозаичный декор

Производители керамической плитки создают модные коллекции плитки с разнообразным декором. Стоит отметить, что мозаика в качестве декора всегда привлекала широкий круг потребителей. Керамическая или стеклянная мозаика делают интерьер более стильным, эффектным и динамичным.

В качестве мозаичного декора производители могут предложить саму плитку мозаику в дополнение к базовой плитке, так и керамики повторяющую структуру мозаики. Мозаика может быть сделана в тон коллекции или же наоборот контрастно выделятся на общем фоне. Производители выпускают матовую, глянцевую, монотонную, многоцветную мозаичную плитку, а также мозаику с оригинальным орнаментом или рисунком. Совершенно точно можно сказать, что мозаичный декор прочно занимает свое место в коллекциях плитки для пола и стен.

Коллекции керамической плитки с мозаичным декором смотрятся более выигрышно. Во-первых, мозаика это универсальный отделочный материал для облицовки поверхностей любого типа. Специальная сетка, на которую крепятся керамические квадратики мозаики, дает возможность оформлять круглые и полукруглые формы, такие как колонны или полукруглые ступени. Во-вторых, мозаичный декор никогда не выйдет из моды, и она будет всегда востребована у широкого круга потребителей. В-третьих, мозаика подходит для декорирования пространств любого стиля и направления, главное правильно подобрать цветовое решение!

Испанская фабрика Navarti представляет широкий ассортимент керамической плитки в своем каталоге. Мозаичный декор пользуется широкой популярностью среди потребителей, и дизайнеры фабрики создали множество коллекций отделочной керамики на его основе. Мозаика в качестве декора используется для коллекций настенной и напольной плитки. Многие из серий керамогранита для пола имитируют фактуру сложной мозаики, и сами по себе являются дизайнерскими декоративными творениями. Коллекции Beturia и City Walk являются ярким тому подтверждением, это высокопрочный керамогранит, повторяющий художественную кладку разноцветной мозаики.

Коллекция керамической плитки для пола и стен Portoro созданная в классическом стиле создана с элементами мозаичного декора. Здесь мозаика может использоваться как для устройства пола, так и для декорирования стен. Мозаичный декор этой коллекции отражает фактуру натурального мрамора и смотрится гармонично и стильно вместе с базовой плиткой Portoro. Серии отделочной керамики Emperador и Daino Royal также созданы в стиле не устаревающей классики и мозаичный декор является неотъемлемой частью коллекции.

05.03.2015