WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Navarti » Статьи » Плитка испанская с орнаментом

Плитка испанская с орнаментом

Испанская плитка с орнаментом для стен и пола выделяется на общем фоне профильной керамической продукции европейских производителей. Она, по мнению большинства потребителей, гораздо лучше по качеству, чем итальянская, немецкая и пр.

Особенно хороша плитка Navarti, среди пользующихся большим спросом коллекций бренда выделяются:

У каждой коллекции Navarti есть свои особенности по формату, цвету, орнаментным предпочтениям

Качество изделий бренда Navarti находится на уровне мировых стандартов. В производстве задействуется современное новейшее оборудование и качественное соответствующее требованиям экологической чистоты сырье. На фабриках работает опытный персонал.

Наиболее востребованной является напольная плитка с орнаментом и имитацией камня. К керамическому продукту, впитавшему в себя «классику» и современные стили, относится коллекция Borgia. Плитка из данной коллекции отличается монохромной бежевой тональностью фона с текстурой натурального камня и элементами декора с характерным металлизированным блеском. Применение подобной плитки с орнаментом в интерьере формирует ощущения строгости и брутальности.

Весьма востребованным является плиточный материал большого формата с ректифицированной поверхностью. Такое технологическое решение дает возможность минимизировать размер межплиточного шва и получить идеальную гладкость однородной поверхности. К плитке для стен крупного формата привлекается больше внимания.

При выборе продукции бренда Navarti следует иметь в виду, что декоры и вставки в элементах напольного покрытия представлены более ярко и эффектно, чем в элементах облицовки для стен. Вместе с тем дизайнерами интерьеров отмечается качественное восприятие рельефных стеновых бордюров, которые украшены орнаментом классического стиля. Не менее хороши аналогично оформленные металлизированные молдинги.

22.08.2017