WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Navarti » Статьи » Плитка напольная под мрамор

Плитка напольная под мрамор

Напольная плитка под мрамор Navarti Aeris это востребованный, привлекательный, долговечный, модный и качественный материал для облицовки пола. По эстетике такая керамическая продукция не уступает натуральному мрамору и очень свежо и богато смотрится. Наполним жилище блеском, изяществом, красотой? Окунемся в атмосферу роскоши и превосходного стиля, не об этом ли мечтают многие из нас?

Возникает закономерный вопрос, почему же производители облицовочного материала решили, что имитация натурального мрамора из разных видов глины с песком будет настолько популярной? Ответ прост, плитка под мрамор по сравнению с натуральным мрамором намного дешевле, и притом имеет великолепные эксплуатационные характеристики, которые не уступают данному природному материалу. Поэтому помните о том, что плитка напольная под мрамор, как сам оригинал, имеет красивые рисунки, поражающие изяществом, и прекрасную имитацию цветовой гаммы.

Плитка под мрамор это одно из наилучших покрытий для стен и пола в душевых, ванных комнатах, туалетах, санузлах, кухнях. Хотя, этот вид плитки можно использовать в любых помещениях. Главным преимуществом облицовочных материалов под мрамор является высокая влагостойкость. Кроме того, данная керамика отлично справляется с высокой загрязненностью, плесенью, изменчивостью температурного фона, механическими влияниями. Керамический материал под мрамор также хорош тем, что дизайнеры, работая с ним, имеют бесконечный простор для фантазии, поэтому регулярно возникают новые палитры, фактуры, форматы и вариации рисунков.

Мрамор лучший материал, благодаря которому появляется бесконечное множество видов и коллекций керамики. Перечисленные достоинства плитки под мрамор укрепляются также и экологической чистотой, что значит абсолютную безвредность для здоровья окружающих. А еще стоит добавить к плюсам этого отделочного материала легкость в укладке, износостойкость, простота ухода. Кроме того, даже огромная комната, зал, от пола до потолка облицованные эксклюзивной кафельной плиткой, потребуют намного меньших расходов, чем при отделке натуральным мрамором.

В мире керамических изделий есть десятки и сотни модных коллекций от европейских и других фабрик. У них есть отличия между собой, но при этом многие серии керамики под мрамор выглядят просто безукоризненно, интересно и элегантно. Перечислять все модельные ряды, конечно же, слишком длительный процесс, а потому советуем обратить внимание на одну из коллекций плитки под мрамор Impelial от испанской фабрики Navarti. Эту керамику практически невозможно отличить от натурального мрамора.

13.11.2014