WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Navarti » Статьи » Плитка напольная 45x45 Испания

Плитка напольная 45x45 Испания

Напольная испанская плитка формата 45х45 позволит качественно, стильно и довольно быстро отделать пол. Такой крупный формат часто используют для отделки частных домов, квартир, для оформления офисов или технических помещений.
Подбирая напольную плитку формата 45х45 стоит обязательно обратить внимание на ее эксплуатационные характеристики. Подобное керамическое изделие должно обладать большим запасом прочности, выдерживать высокие нагрузки, не образовывать сколов при механических воздействиях.

Сегодня множество производителей предлагают плитку подобного формата, самого разного дизайна. Но большинство ценителей Испании отдают предпочтение керамическому покрытию от Navarti.
Испанская керамическая плитка этого бренда пользуется популярностью во многих странах мира. Фабрика Navarti находится в Испании, занимается более 40 лет производством керамической продукции, как для отделки внутренних помещений, так и для улиц. Кафельная плитка и керамогранит от Navarti отличается высоким качеством и неповторимым дизайном каждой коллекции.

Коллекция Navarti Amelie представляет имитацию сложного древесного рисунка, с чередованием квадратов из светлых и темных тонов. Хоть в этой коллекции всего один вариант плитки, с его помощью можно создать неповторимый узор, который украсит любое помещение.

В коллекции Navarti Borgia напольная плитка хоть и является имитацией природного камня, тем не менее поражает своей естественностью и гарантированно станет изюминкой любого интерьера.

Коллекция Navarti Cottonwood создана для настоящих ценителей роскоши. Она сочетает в себе удивительные декоративные элементы, которые элегантно впишутся в классический интерьер.

Изысканная коллекция Navarti Elder имитирует несложный узор из деревянных квадратов, напоминающих дорогой полированный паркет.

Откроет новые разносторонние возможности при создании уникального интерьера необычная коллекция Navarti Mud. Плиткой из этой коллекции часто оформляют театры, клубы и вернисажи.

Среди всего этого разнообразия вы обязательно найдете то, что нужно и вам!
Напоследок запомните! Напольная плитка 45х45 должна укладываться на идеально ровную поверхность, иначе, образовавшиеся пустоты могут привести покрытие пола в негодность. В итоге вы можете понести материальные потери и время на переделку.

20.11.2014