WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Navarti » Статьи » Срок службы плитки

Срок службы плитки

Как бы вы ни пеклись об эффектной подаче укладки, если пол составлен из некачественного материала, все усилия могут быть напрасными – и это лишь вопрос времени. Вот почему профессионалы стараются опять и опять привлечь внимание неопытных покупателей непосредственно к объекту их интереса. В частности кухня является тем примером, когда прочность ставится превыше декоративных свойств. Когда стремление обзавестись долговечным интерьером стоит на первом месте, вопрос о сроке службы становится актуален как никогда. Но в чём же заключаются нюансы выбора по-настоящему хорошей базы?

Мало кто знает, что использовать одновременно несколько типов – не только рационально, а и практично. Экономию проследить можно фактически в первый месяц пользования: участки помещения, где наблюдается наибольшая проходимость, испытывает на себе чуть ли не все виды нагрузки, начиная от случайных зацепок или ударов, и заканчивая медленными дефектами – трением. Продукция от фабрики Navarti позволяет аккуратно обойти стороной подобные неприятности уже на стартовом этапе, когда происходит закупка подходящей основы. При удачном приобретении, обыкновенная плитка сумеет прослужить вам не меньше 30 лет, а керамогранит так вообще оставаться в строю порядка 100.

Заодно такое интересное разделение по мощности идёт на пользу и визуальной подаче. Вместо банальной однотонной укладки, кухню реально украсить эффектной мозаикой, которая в каждом «секторе» будет играть по-своему. В принципе, срок службы плитки отталкивается, прежде всего, от профессионализма самого производителя. Как бы ни нахваливали свой товар продавцы, если он не соответствует стандартным нормам, то на деле вряд ли оправдает ожидания хозяев. Тем не менее, такое решение опережает иные отделочные варианты именно благодаря своей прочности – тот же ламинат в разы быстрее теряет начальный вид, привлекательность и цвет, зато плитка готова похвастаться стойкостью к любым загрязнениям.

Вдобавок, отличное качество заочно избавляет от мелких дефектов, вроде забившихся щелей, крошки, обитых углов или царапин – подобные вещи не появляются поочерёдно, а вовсе не дают о себе знать. Вопреки сложившемуся мнению о проблематичном участке, высоко профильная плитка оставит позади неприятности с уходом и реставрацией, до последнего сохраняя изящество и стиль, за который вы и сделали выбор в пользу данной линии.

13.08.2015