WhatsApp +79032025798: консультации, советы, раскладка, продажа

Navarti » Статьи » Магазин по продаже напольной глянцевой плитки 45х45

Магазин по продаже напольной глянцевой плитки 45х45

В ассортименте интернет-магазина «Navarti-plitka» в изобилии представлена испанская плитка, которую производит фабрика Navarti. Не один год облицовочная плитка от этой фирмы поражает разнообразием коллекций: настенная плитка и керамогранит для пола, подходящие материалы для ванной и кухни, офиса и дома

Каталог плитки Navartiсодержит образцы разного формата, но особого внимания заслуживает плитка напольная глянцевая 45х45. Главное достоинство такого формата заключается в его универсальности. Эта напольная плитка достаточно велика, чтобы использовать ее в зале ресторана, в бизнес-центре или ином большом помещении. В то же время керамическая плитка такого размера может применяться и в квартире. Особое внимание следует обратить на нее тем, кто намерен делать ремонт самостоятельно: ее сравнительно крупный размер позволит вам потратить гораздо меньше времени и сил, чем потребовала бы укладка плитки меньшего формата.

Среди товаров от фирмы Navarti широко представлен керамогранит глянцевый:

Имеются и другие подобные коллекции. Глянцевая половая плитка своим блеском придает интерьеру оттенок аристократизма, особенно в сочетании с имитацией натуральных материалов – например, мрамора и оникса.

Особенно роскошно выглядит плитка напольная белая глянцевая. Купить 45х45-миллиметровую плитку вы можете, обратив внимание на коллекцию Navarti Arabescato. Крупные тераркотовые прожилки прекрасно смотрятся на белом фоне, имитируя рисунок натурального мрамора. Эта коллекция может показаться излишне скромной, ведь она включает всего лишь один образец, но рисунок прожилок, украшающий каждый элемент напольной плитки, индивидуален. Это позволить придать любому помещению поистине неповторимый облик.

14.07.2017